Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Постепенно здесь будут появляться результаты за 2017 год.

Результаты скального марафона в файле.

 

Слэклайн:

1 место - Копаев Александр

2 место - Кравцов Андрей

3 место - Курмаев Арсений

 

Рекорд Парнаса:

Мужчины:

1 место - Макурин Евгений

2 место - Пеняев Илья

3 место - Клименко Владимир

Мужчины ветераны:

1 место - Быстряков Михаил

2 место - Козырев Владимир

Женщины:

1 место - Бернацкая Кира

2 место - Федотовская Светлана

3 место - Сенченко Ксения

Женщины ветераны:

1 место - Федотовская Светлана

2 место - Коваль Татьяна

 

Недетский марафон:

Д1 мальчики:

1 место - Ногин-Чернышов Иван

2 место - Ворончихин Федор

3 место - Певцов Егор

Д1 девочки:

1 место - Симонькина Дина

2 место - Бриллиантова Марина

3 место - Игумнова Ярослава

Д2 мальчики:

1 место - Макурин Георгий

2 место - Матузка Виктор

3 место - Ногин-Чернышов Василий

Д2 девочки:

1 место - Краморова Екатерина

2 место - Торбина Ольга

3 место - Згонникова Анастасия

Д3 мальчики:

1 место - Ипатов Вадим

2 место - Карпов Михаил

3 место - Лучкин Никита

Д3 девочки:

1 место - Севастьянова Анна

2 место - Колесниченок Алина

3 место - Торбина Екатерина

 

Ночное ориентирование:

1 место - Курицын Артем

2 место - Малышев Андрей

3 место - Алтухова Елена

 

Драйтулинг:

Мужчины:

1 место - Курмаев Арсений

2 место - Пеняев Илья

3 место - Митин Константин

Женщины:

1 место - Заздравных Настя

2 место - Седова Саша

3 место - Петрова Ира

 

Связки, экстремальная трасса:

1 место - Колтунов Игорь, Фонштакельберг Тихон

2 место - Пеняев Илья, Якименко Оксана

3 место - Иванов Саша, Барабашов Антон

 

Связки, за 1 место:

ЖЖ - Процюк Алена, Толстых Надя

МЖ - Пеняев Илья, Якименко Оксана

ММ - Колтунов Игорь, Фонштакельберг Тихон

 

Сложные трассы:

Мужчины:

1 место - Митин Константин

2 место - Кожухов Кирилл

3 место - Проворотов Борис

Женщины:

1 место - Микушкина Анна

2 место - Абдуллина Рузана

3 место - Бернацкая Кира

 

В бадминтоне победили: Анищенко Ксения, Карпенко Павел.

В футболе победило озеро Ястребиное.

В волейболе Спонсоры.

 

Крутобол:

1 место - "Палыч"

2 место - "Индейцы"

3 место - "Боровичи"