Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Крутобол

6 мая 2017 с 12:00 до 20:00 отборочные на стоянке университета
7 мая 2017 с 10:00 до 15:30 финал

1. К соревнованиям допускаются команды численностью от 4 до 7 человек, состоящие из всех желающих, достигших четырнадцатилетнего возраста, не имеющих медицинских противопоказаний к занятиям физкультурой и зарегистрировавшихся как участники Скального Фестиваля «Rockировка».

2. Для участия необходима спортивная одежда (желательна футболка с длинным рукавом) и обувь, обвязка. Обвязку могут выдать судьи. Явка на игру за 30 минут до объявленного старта.

3. Игра проходит одним таймом в 30 минут, между играми технический перерыв 10 минут для подготовки выхода следующих команд на поле. Если за 30 минут не выявлен победитель, назначается дополнительное время до первого забитого гола.

4. Соревнования проводятся на стоянке «Университета» на оборудованном поле.

5. Крутобол - командная игра, где летают не только мячи, но и участники! Игра руками, одновременно двумя мячами по правилам схожим с гандбольными. Каждый игрок ограничен в перемещении подпружиненной веревкой, движущейся вдоль одного из шести тросов, натянутых поперек поля на
высоте 6 метров. Игроки могут свободно перемещаться вдоль своего троса, и ограничены длиной веревки при движении к воротам, что компенсируется возможностью эффектных прыжков. Цель игры - забить больше голов в ворота противника. Состав команды - от 4 до 7 человек, играют 2 команды. Правила игры можно посмотреть на сайте krutoboll.ru

6. Игра проходит в 3 этапа - отборочный, полуфинальный и финальный. Отборочный этап проводится 6 мая, полуфинальный и финальный - 7 мая. В отборочном этапе команды-соперники определяются судьями согласно регламенту подачи заявок.

Команды, победившие в отборочном этапе, выходят в полуфинальный этап второго дня. Время игры во второй день назначается команде сразу после выигранного матча. Победители полуфинального этапа выходят в финал.

Выигравшие команды финального этапа разыгрывают между собой 1, 2 и 3 места по схеме, определяемой судейской бригадой в зависимости от количества вышедших в финал команд. Победители награждаются ценными призами. Максимальное количество участвующих команд - 16.

6 мая отборочный этап проводится в 2 сета.
Первый сет с 12:00 до 14:30 (12:00-12:30, 12:40-13:10, 13:20-13:50, 14:00-14:30).
Второй сет с 15:20 до 19:20 (15:20-15:50, 16:00-16:30, 16:40-17:10, 17:20-17:50, 18:00-18:30, 18:40-19:10, 19:20-19:50).

7 мая начало полуфинала в 10:00. Время игры в полуфинале объявляется команде в первый день.

Команды имеют возможность заявиться в любой из двух сетов на первое доступное время в группе ВКонтакте до 4 мая 2017 (до 23:00). Время игры команд определяется по мере поступления заявок.

При наличии свободных мест будут приниматься заявки 6 мая на Поле с 10:00.

Если у вас нет команды, не беда! Поможем сформировать команду! Участвуйте! Хорошее настроение гарантировано!